На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1960, 63 года
  • 30 друзей
Репост публикации
Прекрасная статья! Действительно, молодежь теряет ориентиры. Разложение морального облика человека и организация таких убийств планомерно внедряется глобалистами по всему миру, начиная с Америки. Вот и до России добрались. Наши либерасты служат Сатане. Идет духовная война. Поэтому необходим
...Далее

Главная ошибка после трагедии в Перми. Как общество само создает антигероев

Слава Богу, у Кедми открылись глаза, мы понимаем разницу только когда испытаем другую сторону жизни. Это требует смелости признать свои корни и в конце концов быть благодарным Родине, даже если сначала прошел путь отвержения того, что дала ему Россия. На старости лет некоторые мудреют.
Репост публикации
Мат, как заметил великий ученый Петр Гаряев, занимавшийся исследованиями в сфере кванровой биологии, разрушает нашу ДНК.

Радуга, цветы, щеночки: соцсети обязали бороться с матом

Репост публикации
Этот коронавирус просто программа по превращению людей в рабов, так как капиталистический строй исчерпал себя. Внедряя активно дистанционное "образование", детей лишают нормального детства, общения с товарищами, превращая их в зависимых от компьютерной технологии и по большому счёту это страшный
...Далее

Собянин предупредил о нестабильной ситуации с коронавирусом в Москве

Это демоны, без сомнения. Посмотрите на демоническую политику США .

Картина дня

наверх