На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1941, 82 года
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер по эксплуатации летательных аппаратов и их силовых установок
  • 4 друга
Мужик вернулся из командировки, поцеловал жену, легли спать, трахнулись. Утром, уходя на работу, по привычке оставил на ее столике 200 рублей. Вечером возвращается, на его столике лежат 100 рублей сдачи
Репост публикации
Исаев в своих словах и делах не знал меры. Сел в поезд, полез на свою спутницу и сердце пошло в разнос. Затрепыхалось и остановилось.

«Оппозиционеры» показали полное моральное разложение, пиарясь на смерти Исаева – Витязева

Репост публикации
Украина и не будет выполнять договорённости, надеется проскользнуть. А независимым республикам ДНР и ЛНР надо объявить Украине ультиматум: если не отведёте войска как договаривались, будете изгнаны.

Украина не отодвигает войска. Зеленский развлекается. ЕС молчит

Репост публикации
Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная. Но самое лучшее средство от инсульта и инфаркта есть водка. Надо 3 раза в день выпивать по 50 грамм. Убивает всех микробов и вирусов, укрепляет и стабилизирует желудок и очищает лёгкие, если, прополоскав зубы, вдохнуть в себя водочные пары.

Почему нужно пить пиво: ученые признали его самым полезным в мире напитком

Картина дня

наверх