На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1966, 57 лет
  • 54 друга
Репост публикации
Нефтянникам предъяву за выкачивание и вообще нужно давно переходить на другой вид топлива -ВОДОРОД . Уже давно ездят на водородных двигателях или на электричестве ,- нет надо в недра планеты залезть и всё забрать.Вот нас и лишат планеты , - потому-что нерадиво используем её рессурсы и живем , как свиньи,- где живем там и срем.

Было - Стало. 10 фактов того, что наша планета скоро прекратит существование

Репост публикации
Это инопланетный разум с которым общалась NASSA передал америкосам такое оружие и они его применяют не задумываясь ,- что будет с планетой,лишь бы русским насолить.

Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. У России есть доказательства.

Репост публикации
У них что,- денег не хватает. А мы будем ещё за них и налоги платить. А дети больные ничего не получают от них -никакой помощи. Зато другим соседям мы поможем и ничего не получим. Я не жадный , но так не любить свой народ может только непонятный или понятный всем человек. Итак облажили налогами ,
...Далее

Друзей Путина освободят от налогов: наш ответ на санкции

Картина дня

наверх