На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1964, 59 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • чем только ни занимался, а ещё чукча писатель
  • 73 друга
Изменил свой статус: "Все мои посты дублируются на моём Общественном сайте: Дискуссионная Система СамоПубликации (ДССП) nomoderor.mirtesen.ruи чуть попозже на моём Личном сайте: IngvarRuricson.mirtesen.ru Рос смышлённым ребёнком, в 9-10 классах физико-математической школы получил первые 3
...Далее
Репост публикации
Из евгеники вырос фашизм. Правильно сделали, что разгромили. Люди не кролики.

Как в конце 1930-х в СССР разгромили евгеников

Репост публикации
Историки нас обманывают. Королевство Карла и Каролингов вообще выдумано, но эти века не следует выбросить из истории, потому что они заполнены славянским владычеством над Европой, которое последняя не хочет признавать.

Древняя святыня Франции, на которой ее короли давали присягу, написана буквицей и глаголицей

Как это "юридических оснований «присвоить» себе Севморпуть, Москва не имеет"? Он проходит вдоль наших берегов и должен контролироваться только нами. Это то же самое, что сказать - Египет не имеет юридических прав на Суэцкий канал.

Картина дня

наверх