На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Экономист
Репост публикации
Как раз наоборот, сплошная трепология, а додел руки доходят только у единиц и наверное у президента с его командой. Остальные стонут от переедания и с жиру бесятся. Помогать не хотят, хотят только ломать Тянут куда то не понятно. Толи педиками хотят всех сделать, толи в первобытно общинный строй
...Далее

"Народ превратился в трусливое быдло..."?

Репост публикации
Мне кажется всё как раз наоборот. Это как раз Евросоюз пытался построить государство похожее на Россию, что бы сконцентрировать свою мощь. Но чего то не учли в управлении большими территориями. Последний энергокризис показал, что скорей всего их малютки будут откалываться от Евросоюза и
...Далее

Москва готовит сюрприз в ответ на бредни Литвы о распаде России

Репост публикации
Пуска пройдутся по нашим помойкам, будет у бедных Чехов и обувь и еда и зап части для автомобиля. Пусть приезжают за барахлом, если не замерзнут. Скоро за полено всю душу нам отдадут, вместе с совестью разумеется.

"Российская бедность: у трети людей нет еды, половина не может позволить себе новую обувь"

Репост публикации
А некоторые мечтают скинуть Путина. А ведь вместо него может придти "Сталин". И сразу тихо станет в стране.

Переписываются Сталин и Ежов: часть 2

Репост публикации
Для этого надо полюбить, а "Любовь не купишь". Надо очень сильно заинтересовать Россию и дать железные гарантии. "Покажи личико", а вместо личика нож- вот какой будет ответ от Молдовы. Научены уже. Такой шанс надо использовать по полной.

Молдавия умоляет Россию снизить цену на газ, но Москва настроена крайне решительно.. Время запасаться хворостом

Картина дня

наверх