На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1950, 73 года
  • В браке
  • писатель
  • 240 друзей
поздравляю с Днём Рождения , и желаю исполнения самых дообрых пожеланий и чаяний :)
Путеводитель в бессмертие
Шаги в бессмертие из века в век одни и те же. Во-первых, необходимо перестать врать самому себе и людям; во-вторых, постараться вплести вехи своей биографии в общую канву исторических событий родной страны.
Господа без слуг
В смутные времена предательство становится стилем обыденной жизни. Уголовные дела, возбуждённые по фактам насилия над коммерсантами, говорят о том, что ключевая роль в подготовке и осуществлению данного насилия в девяносто девяти случаях принадлежит личной охране потерпевшего.
...Далее
Главы из романа «Ветераны» Глава пятьдесят третья
(исправленная)
Как уже отмечалось, помимо ветеранов, благосклонно отнесшихся к идее создания театральной студии, нашлись и её противники. Особое недовольство проявляли два ветерана. Одного из них звали Кириллом, а другого Русланом. Именно на них в
...Далее
Оказалось, что и спиваться можно очень даже по-разному
Опубликовать эти размышления меня подвигла беседа с одним из моих подписчиков. Мы с ним оказались солидарны в том, что в ходе Перестройки цельные личности, служившие в силовых, правоохранительных и правоприменительных ведомствах, довольно
...Далее

Картина дня

наверх