На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1954, 69 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Бывают состояние души на букву (х),не подумайте. что хорошее, отсюда и высказывание. По большому счёту, каждый из нас , хоть один раз в жизни высказывался в таком стиле, но это не говорит о том, что прийдёт в дом беда и мы встанем на сторону врага. НЕ ВЕРЮ!!! угомонитесь . эмоции долой. Давайте быть лучше!!!

Стихи о Серебрякове: Давно освободившись от оков, Возненавидев Родину до колик...

Репост публикации
горжусь РОДИНОЙ и ПУТИНЫМ!!! наш Ровестник и мыслит как мы!!! Нас много из СССР, и мы за мир и в России и Благополучие Всех людей на планенте!!!

Беспроигрышный рецепт победы над Западом от Путина: Развивать свою страну

Репост публикации
Смеялась до упада!!! Что только не творят наши соседи ЕБРОПЕЙЦЫ, теперь я понимаю почему у них мужики ходят на парады Пи-ов, живут друг с другом,-ОНИ ОБОЖРАЛИСЬ КОШАТИНЫ!!!

Ежегодно в Швейцарии съедают 200 килограммов кошек. Кошачьего мяса. Да, в Швейцарии

думаю об автомобиле. который не могу купить. и почему они дорогие, как было бы хорошо ездить на огород- мой любимый огород!!!

Картина дня

наверх