На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 3 друга
Репост публикации
Очень не приятная личность...ни каких хороших воспоминаний о себе не оставил ...только развал страны....одна говорильня.....!!!Бог ему судья!!!!

Горбачёв обратился ко всем, кому важен мир

Репост публикации
Полный бред,хватит войной пугать, что совсем людей за дураков держите???Вот сидите в Германии и сидите,не суйте нос в Россию,и так наделали  делов...Раиса Максимовна, своё получила...царство небесное!!!Перечеркнули всю историю ..... совесть и честь слова вам не знакомые!!!!

Горбачев пообещал сделать все, чтобы остановить новую холодную войну

Репост публикации
Молодцы Стриженовы , образ мудрой женщины у Екатерины ,очень важный фактор!!!Счастья им на долгие годы!!!!Вообще пара впечатляет своей энергией позитивной!!!!От них благоухает взаимностью!!!

Екатерина Стриженова рассказала, как едва не ушла от мужа

Репост публикации
Дети даются свыше!!! Считаю ,что  такие темы вообще не нужно обсуждать, это дело каждого , люди счастливы  и слава богу. В конце концов род поможет, младшему всегда помогают старшие!!!Прекрасным  генофоном Россия пополняется!!! Я их поздравляю!!!

Яна Поплавская резко высказалась о рождении дочки в семье Виторганов

Картина дня

наверх