На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1957, 66 лет
  • 4 друга
Репост публикации
А.Кудрин один из немногих честных людей во власти или ближе к власти. Достаточно вспомнить что он единственный предлагал хранить сбережения в трех валютах, тогда как все остальные врали и мы все понемногу а кто и много потеряли в результате девальвации рубля.А насчет напряженности, мы скоро со всем миром поссоримся, если не остановимся сейчас. Надо действительно несколько смягчить, хотя бы , риторику.

Путин ответил Кудрину на предложение "снизить геополитическую напряженность"

Репост публикации
Не красит это страну, один мэр крупного города утратил доверие, другой попался на огромной взятке, море недвижимости, теперь этот из Правых. Неужели нельзя как то в самом начале пресечь, вызвать на ковер, навтыкать и в отставку. Не позорить страну на весь мир. Ведь они не появились ниоткуда, свои,
...Далее

Гозман назвал задержание Белых «политической провокацией»

Репост публикации
В Израиле всегда все делают с умом.

Израиль выступил с «фантастическим» предложением к России

Репост публикации
При царе Батюшке Алексей Михайловиче в России проводилось повторное крещение народа, войска окружали село, загоняли всех жителей в воду и проводили крещение. А не берегу сидел дьячок и приписывал жителей к конкретному церковному приходу, без права самостоятельного перехода в другой приход. С тех
...Далее

Совет при президенте предлагает отменить юридическую силу прописки

Репост публикации
Господин Сванидзе когда в первую компанию у него был телевизор не особо щадил чеченцев, а вот когда во время принуждения Грузии к миру к нему пришли с проверкой документов и указали на его место, окрысился на Россию. Остается сожалеть когда образованные люди становятся банальными перевертышами.
...Далее

От России постоянно ждут покаяния люди, которые ни в коей мере не намерены каяться за собственных предков

Картина дня

наверх