На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1957, 66 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Раньше в ОВД так просто не принимали. Было множество рогаток, препонов. Теперь кто не попадя, даже с весьма темным прошлым. Пора с этим заканчивать.

Стало известно, кого не примут в Нацгвардию

Репост публикации
Не красит это страну, один мэр крупного города утратил доверие, другой попался на огромной взятке, море недвижимости, теперь этот из Правых. Неужели нельзя как то в самом начале пресечь, вызвать на ковер, навтыкать и в отставку. Не позорить страну на весь мир. Ведь они не появились ниоткуда, свои,
...Далее

Гозман назвал задержание Белых «политической провокацией»

Репост публикации
В Израиле всегда все делают с умом.

Израиль выступил с «фантастическим» предложением к России

Репост публикации
При царе Батюшке Алексей Михайловиче в России проводилось повторное крещение народа, войска окружали село, загоняли всех жителей в воду и проводили крещение. А не берегу сидел дьячок и приписывал жителей к конкретному церковному приходу, без права самостоятельного перехода в другой приход. С тех
...Далее

Совет при президенте предлагает отменить юридическую силу прописки

Репост публикации
Господин Сванидзе когда в первую компанию у него был телевизор не особо щадил чеченцев, а вот когда во время принуждения Грузии к миру к нему пришли с проверкой документов и указали на его место, окрысился на Россию. Остается сожалеть когда образованные люди становятся банальными перевертышами.
...Далее

От России постоянно ждут покаяния люди, которые ни в коей мере не намерены каяться за собственных предков

Картина дня

наверх