На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1957, 66 лет
  • 4 друга
Репост публикации
При царе Батюшке Алексей Михайловиче в России проводилось повторное крещение народа, войска окружали село, загоняли всех жителей в воду и проводили крещение. А не берегу сидел дьячок и приписывал жителей к конкретному церковному приходу, без права самостоятельного перехода в другой приход. С тех пор мы все приписаны, прописаны. Сегодня, по действующему закону, любой гражданин приехав в гости к сыну или дочери в другую область в течение трех дней должен пройти, давясь в очередях, унизительную процедуру временной регистрации. Проще было бы сделать единый банк данных по нескольким госуслугам и закрыть вопрос с этой архаикой.

Совет при президенте предлагает отменить юридическую силу прописки

Репост публикации
Не красит это страну, один мэр крупного города утратил доверие, другой попался на огромной взятке, море недвижимости, теперь этот из Правых. Неужели нельзя как то в самом начале пресечь, вызвать на ковер, навтыкать и в отставку. Не позорить страну на весь мир. Ведь они не появились ниоткуда, свои,
...Далее

Гозман назвал задержание Белых «политической провокацией»

Репост публикации
В Израиле всегда все делают с умом.

Израиль выступил с «фантастическим» предложением к России

Репост публикации
Господин Сванидзе когда в первую компанию у него был телевизор не особо щадил чеченцев, а вот когда во время принуждения Грузии к миру к нему пришли с проверкой документов и указали на его место, окрысился на Россию. Остается сожалеть когда образованные люди становятся банальными перевертышами.
...Далее

От России постоянно ждут покаяния люди, которые ни в коей мере не намерены каяться за собственных предков

Репост публикации
А никто и не предлагает торговать суверенитетом. Просто страна действительно технологически отстала, нужны инвестиции, финансовые вливания, реформы власти. Господа, зайдите в любой поисковик и уточните сколько в стране контролирующих органов, вы ужаснетесь, сколько у нас людей в форме, вплоть до
...Далее

Путин сделал новое громкое заявление

Картина дня

наверх