На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
Ту МУЖИК! Я не знаю как бы я себя вёл. Мне уже 67 лет, но мне было бы страшно. А Тебе всего 24. Если бы я был на твоём месте,я бы постарался рассчитаться с всеми со всеми которые причинили какую то боль. Если бы был в силах. Тогда мне было бы легче умирать.

МОЩНЫЕ СОВЕТЫ ОТ УМИРАЮЩЕГО В ВОЗРАСТЕ 24-Х ЛЕТ

Опять жидофобия! Если копнуть по глубже, в любом 100% руссаке можно найти чуточку еврейской крови. Всё перемешалось в этом мире. Помните, каждая страна, изгоняющая евреев, всегда оказывается в проигрыше. Читайте Ремарка.
Репост публикации
Ну что, Армяне, пора опять просится на поклон к Русскому царю? Чтобы развиваться под сенью дружественных штыков? Или как там было?Сука, я забыл, там стоит какая-то армия или что-то в этом роде.

Турецкая армия готова нанести удар по Армении

Репост публикации
Тупоголовый урод! Не а кто в те времена не был уродом? Всем моча в голову ударила. Но некоторые очень хорошо нажились, а все остальные, вся страна отсосала. Я думаю, что нужно верифицировать всю перестройку. Но на это политической воли нет!

Пушков: Горбачев сознательно и намеренно разрушал страну и ее международные позиции

Картина дня

наверх