На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
В обозримом прошлом этот город назвался не Вильнюс но Вильно и там литовцами не пахло. Население Поляки, Евреи, Русские ну и остальные по немного. После революции был тотальный бардак и Вильно было отдано литовцам, но не надолго. В 20 годах 20 века поле Брестстого мира Польский генерала Желиговский выпиздил литоцов из Вильно. Поляки открестились и сказали - это не мы, это Желиговский, это была его идея. Столицей Литвы был Каунас. Всё было хорошо до 39 года, когда русские выпиздели поляков из Вильнюся и передали этот город Литве, но не на долго. Как вы знаете в 40 году Литва "Добровольно" присоединилась к СССР. Но не на долго. Потом была окупация и там появились литовци и приложили свои грязные руки к расстрелам и грабежам. Еврея почти были полностью уничтожены. Потом Немцов выпиздели Русские и передали Вильнюс Литве. Еврейское население быстренько востановилось. Но всё равно Вильно осталось Польским и Еврейским и Русским. В 50 годах Поляком разрешили ехать в Польшу, кто хотел, остальным выдали паспорта СССР. Вильнюс был многонациональным и прекрасным городом где говорили на русским, польском, литовком и идише. До 1970 года. Из Литвы можно было без специальных проблем выехать вроде в Израиль, кто хотел. Выезжали все, кто кто хотел. Не важна была национальность, все стали Евреями.

«На место расстрела пригоняли колоннами»: Минобороны РФ рассекретило документы об освобождении Вильнюса

Опять жидофобия! Если копнуть по глубже, в любом 100% руссаке можно найти чуточку еврейской крови. Всё перемешалось в этом мире. Помните, каждая страна, изгоняющая евреев, всегда оказывается в проигрыше. Читайте Ремарка.
Репост публикации
Ну что, Армяне, пора опять просится на поклон к Русскому царю? Чтобы развиваться под сенью дружественных штыков? Или как там было?Сука, я забыл, там стоит какая-то армия или что-то в этом роде.

Турецкая армия готова нанести удар по Армении

Репост публикации
Тупоголовый урод! Не а кто в те времена не был уродом? Всем моча в голову ударила. Но некоторые очень хорошо нажились, а все остальные, вся страна отсосала. Я думаю, что нужно верифицировать всю перестройку. Но на это политической воли нет!

Пушков: Горбачев сознательно и намеренно разрушал страну и ее международные позиции

Картина дня

наверх