+5737542.42

голосов: 4

Татьяна Федоренко

Информация об адресе скрыта

Фото пользователя Татьяна Федоренко
Почему в жизни всё так сложно! Хочется .чтобы было уважение,доброта,искренность,любовь,целеустремленность к лучшему,а оглянешься вокруг-одно зло,ненависть,эгоизм,насилие! Что все сума посходили-ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ,ВЫ ЖЕ ЖИВЫЕ,У ВАС ЕСТЬ ДУША,КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ,ЭМОЦИЙ ЧУВСТВ-УДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!!!

Отправить Подарки


Основное


Псевдоним:
tata
День рождения:
07.02.1985 Водолей
Возраст:
27 лет
Семейное положение:
Не замужем
Образование:
Специальное

Показать информацию Скрыть информацию

Немного о себе:
Добрая,нежная и ласковая! Пиши,и узнаешь меня лучше!
Интересы:
баскетбол, волейбол, вообщем многое!, Книги, музыка, психология, танцы, шахматы
Контакты:
Не заполнено


Личная стена

Андрей Андрей 16 янв 11, 00:56 привет !я б с тобой поиграл бы в шахматы!!

Татьяна Федоренко Татьяна
Федоренко
19 ноя 10, 22:49 Почему в жизни всё так сложно! Хочется .чтобы было уважение,доброта,искренность,любовь,целеустремленность к лучшему,а оглянешься вокруг-одно зло,ненависть,эгоизм,насилие! Что все сума посходили-ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ,ВЫ ЖЕ ЖИВЫЕ,У ВАС ЕСТЬ ДУША,КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ,ЭМОЦИЙ ЧУВСТВ-УДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!!!

Татьяна Федоренко Татьяна
Федоренко
11 ноя 10, 13:46 Мир действительно тесен-и нас сближает не расстояние,а другие определенные ценности,такие как общение,любовь и другие различные потребности,вообщем любовь к жизни!

Михаил ***Green*** Григорьев Михаил **…
Григорьев
16 апр 10, 16:48 +++ от меня

Елена Aста Елена
Aста
17 янв 10, 07:39 Приглашаю на сайт для девочек, девушек, женщин!
Каждая найдет что-то для себя!
http://krasa-eva.mirtesen.ru/