На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
К большому сожалению её сожрут чиновники. Попомните моё слово.Через год на неё заведут кучу придуманных и подстроенных уголовных дел. Ворьё начиная от правительства и кончая всеми остальными, сожрут её в два счёта. Только единство простых людей может её спасти.

Есть ли шанс у мэра Якутска стать президентом?

Репост публикации
Да, Путин конечно великая личность, но как руководителю, администратору, я бы ему поставил КОЛ. За двадцать лет правления, не создать команду единомшленников, приемников, это нонсенс. Я бы его, как руководителя, на производвстве и сменным мастером не поставил. Не может он воспитывать коллектив. Всё
...Далее

Без Путина вы взвоете. Мнение

Репост публикации
Как хорошо что в то время было очень мало вот таких писак и таких дермократов как Лев Светозаров. Да ты жид порхатый всю свою  поганую жизнь должен молиться благодарить тех четырёх павших за то, что они ценой своих жизней спасли такую национальность как еврей. Если бы не они, тебя б, жиденок,
...Далее

«Нет ни одного документа, который свидетельствовал бы, что Сталин потратил хотя бы рубль из своих личных средств на оборону во время войны…»

Картина дня

наверх