На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Вся наша политика строится на предположениях. Если США введут санкции, то мы ТОЖЕ введём. Какие такие ТОЖЕ санкции мы ввели против США и Евросоюза неизвестно. Все так называемые яблочно-хамонно-сырные санкции ни к чему серьёзному не привели. Торгово-производственная индустрия США и Старого света настолько мощная, что подорвать её яблочным эмбарго не получится. А вот более действенные меры, направленные на энергетику, поставку ископаемых, древесину, короче того, чего в США и Европе нет - мы применить не можем, потому, что всё это находится в руках не государства российского, а отдельных граждан и, далеко не российского происхождения. Мы можем только напугать, но они усекли, что действия эти мнимые и перестали бояться.

Пять ответных санкций, которые может ввести Россия против США и Европы

Репост публикации
Её болезнь - банальная шизофрения.

Индийская женщина сидит 20 лет по шею в озере и никто не понимает причин

Репост публикации
"Эхо ...." это прежде всего рассадник оголтелого сионизма, а его трогать нельзя. Вот и весь сказ.

Послушайте, но это уже вообще переходит все границы! Вы только посмотрите, до чего договорились либералы на «Эхо Москвы»

Репост публикации
Начал про морпехов, а закончил танками и вертолётами. А тему, почему морпехов нельзя победить, так и не раскрыл. Чудненько. Автору статейки пламенный коммунистический привет.

Почему морпехов США почти нельзя победить

Репост публикации
Опять бред сивой кобылы. Кто сказал, что Чингисхан пил такой чай и рекомендовал своим воинам, где это написано? Он был великим воином и поить своё войско успокоительным чаем - это перебор. Знаю, что в разведку набирают людей "нервных", которые за версту чуют врага, находятся в постоянном напряге,
...Далее

Целебный чай Чингисхана

Картина дня

наверх