На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.03.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • Электроника
Ссылки
Репост публикации
Я бы ей доверил страну... путину нет!

Поклонская метит в президенты: она начала «мочить» своих — депутатов — воров и коррупционеров

Репост публикации
пенсионный кризис это явный признак БАНКРОТСТВА "власти"! Вы бы стали работать на работодателя у которого денег нет, а только лозунг держитесь? Причем не его денег, а ваших, которые вы всю свою трудовую жизнь принудительно, а не добровольно, откладывали себе на старость!!! Эти деньги пропали!
...Далее

В правительстве решили поднять тарифы ЖКХ дважды

Можно подумать на новый танк мало потрачено или на нано от чубайса, в чем ты меня убедить хочешь? В неэффективности СССР? Да две трети страны в хрущевках живут до сих пор и жилье свое не поменяли и новое не заработали и не заработают при путине, в них умрут платя за то, что от СССР досталось
...Далее
Прости великая страна, что эск ГБ владимир путин, всю распродал тебя сполна и столько "дел" наворлопутил...
Репост публикации
Человек неразумный и беспечный уничтожит всё человечество. И кто после этого будет считать человека разумным существом? Только он сам и то не факт...!

Течение Гольфстрим выносит Европе приговор

Картина дня

наверх