На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1950, 74 года
  • 10 друзей
Кто-то ещё сомневается в тупости американцев ? Они даже не в состоянии понять , что делают. Придумают причину, а потом вопят на весь мир - Россия не хочет быть цивилизованной страной. Этот Волкер собрал бы то, что считает своим умом и посоображал - Россия не сторона Минских соглашений, она всего лишь гарант их исполнения,ровно, как Франция с Германией. Потом, сами же говорят, что нет доказательств вмешательства в их выборы, а сами санкции вводят.  Про вторжение в Донбасс - хоть бы раз показали фото российских войск и их танков, вторгнувшихся туда. Сами на всех перекрестках трубят о своей приверженности демократии, а самую демократическую процедуру -референдум , упорно считают аннексией. Сказал бы честно, что прозевали Крым, теперь исходят ядом.
Репост публикации
Знаете, с российскими представителями работают хорошие западные психологи. Они у людей находят слабые места ( жадность, зависть ,презрение к своей стране, отрицание достижений культуры и спорта), а потом очень искусно играют на низменных чувствах. Деньги, а если их много, никто ещё не отменял. Вот
...Далее

Откуда в России столько предателей?

Репост публикации
Я в Гаграх отдыхала два раза - в 1978 и 1981 годах, в доме отдыха, расположенном в районе центрального рынка этого города. Впечатления остались неплохие- чистый город, хороший климат, теплое море, приветливые люди. Но, поразило очень богатое центральное кладбище. Как будто родственники покойных
...Далее

Во что превратились Гагры без России и СССР

Репост публикации
Господи, Европа - да огласи ,ты, наконец список всего того, в чем виновата Россия. Уже скоро, в своей несостоятельности в супружеской постели, эти политики тоже найдут руку Москвы.

Кремль обвинили в наплыве мигрантов в Польшу

Репост публикации
Я была в Ташкенте буквально через 2-3 дня после провозглашения Узбекистаном своей независимости. И , первое, что сделали в Ташкенте - это скололи в ташкентском метро названия станций на русском языке.

В московском метро появились указатели на таджикском и узбекском языках

Картина дня

наверх