На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1958, 65 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Если евойная мама не ожидала, что её сыночка за это ругать будут, то у этого маминого феномена есть одно объяснение-психиатры точно озвучат правильное название по МКБ. Другого варианта нет.

Как мама Габунии отреагировала на оскорбления

Репост публикации
А эта самая Солома забыла, что она громче всех кричала с политической трибуны, что Россия оккупант? То есть, если какой-то Габония это делает, то он радикал, а если она, то это правильно и политкорректно. Странная политика. Да, наш президент мудр, его профессия ранее научила просчитать на много
...Далее

Президент Грузии обратилась к властям России

Репост публикации
Если похороны тайные, почему пришли сотни людей? Погибли офицеры ВМФ, причём старшие офицеры. Почему Главком не должен прийти? Статья, мягко говоря, идиотская. Написавший её не шарит ни в русском языке, не в русских обычаях, ни в морской, а впрочем, и армейской службе. Чего вылез? Не понятно.
...Далее

Тайные похороны подводников посетили сотни людей

Репост публикации
Возвращаться туда, где россиян всякая шваль называет гопотой? Да на хрена козе баян? Чем меньше эти члены(пардон) из себя представляют, тем больше кочевряжатся. Дуже гоноровы стали.

Немцы обматерили украинскую делегацию в ПАСЕ из-за России

Репост публикации
Такое впечатление, что военком из личного кармана будет выплачивать пенсию и льготы семье погибшего. Мерзкое ощущение. Не знаю, как другие, но я не один раз сталкивалась мягко говоря с поганеньким отношением военкоматских к людям. Может, только мне так "подфартило", а для других они просто
...Далее

Вдова погибшего в Сирии добивалась пенсии через суд

Картина дня

наверх