На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Среднее
  • Помолвлены
  • литературное творчество
  • 11 друзей
Репост публикации
Припомнилось из моего замечательного советского детства. Приходилось летать в самолёте на "юга" (со взрослыми, конечно) лет в 8-10. Уши закладывало "не по-детски", но... как-то даже не приходило в голову кричать, тем паче лупить ногами по креслам. Взрослых моё самочувствие особо не волновало: не шумлю -- значит, всё в порядке. Если бы шумела -- была бы плохой девочкой, с вытекающими последствиями и вне зависимости от особенностей детской анатомии и физиологии. Сама догадывалась открывать рот и сидеть, как рыбица на суше: немного помогало... С тех пор не летала: самой интересно, что и как для меня может измениться. Но о комфорте своего чада (и пассажиров в компании с ним) -- позаботилась бы!..

Два быдлоребёнка и мамаша в самолёте, как поступить?

Репост публикации
Ну, дай Бог всем здоровья...

Боярский жарит картошку и работает шофером во время карантина

Репост публикации
Личность Аллы Борисовны более-менее понятна. Возникает вопрос к личности автора. И есть ли она в принципе -- за этим брызганьем слюной (по адресу всё равно не долетающей)... Забыла Алла Борисовна у неё спросить, кого ей "полагается" любить и в каком возрасте!

Четыре факта, которые доказывают что Алла Пугачёва скатилась как артист и человек.

Картина дня

наверх