На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Среднее
  • Помолвлены
  • литературное творчество
  • 11 друзей
Репост публикации
Эту книгу я прочла лет в 12 (начало 1980-х), САМА, без школьного задания, любопытства ради. Осталась в сильном впечатлении от сюжетов и в ВОСТОРГЕ от стиля автора; с тех пор периодически перечитываю.
Думаю, нормально развивающегося ребёнка незнакомые слова в книге должны не отталкивать или вызывать агрессию, а побуждать узнать их значение. А в этой книге, в самом деле, есть словарь, составленный автором: "На всякий случай, чтобы не помянули меня недобрым словом, выписываю сюда, по азбучному порядку, те слова, которые в книжке этой не всякому понятны" (С) Н. В. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки"...

Моя дочь не может прочитать произведение Н.В. Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Репост публикации
Ну, дай Бог всем здоровья...

Боярский жарит картошку и работает шофером во время карантина

Репост публикации
Личность Аллы Борисовны более-менее понятна. Возникает вопрос к личности автора. И есть ли она в принципе -- за этим брызганьем слюной (по адресу всё равно не долетающей)... Забыла Алла Борисовна у неё спросить, кого ей "полагается" любить и в каком возрасте!

Четыре факта, которые доказывают что Алла Пугачёва скатилась как артист и человек.

Картина дня

наверх