На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1943, 80 лет
  • 1 друг
Василий Ш. Судя по всему ты человек далеко не в возрасте! Ты вероятне всего не вкладывал свой труд в созидание страны под названием СССР. Той страны результатом строительства которой мы все (и ты в том числе) пользуемся по настоящее время т.к. за последние четверть века практически ничего (по сравнению с тем что было создано за послевоенные четверть века) не создано. Так вот меня не устраивает то что мой труд, труд моих родителей и труд миллионов и миллионов "приватизировала" и рассовала по своим карманам кучка совершенно никчемных и безграмотных людей которые из всех 4-х действий арифметики знают только два ВЫЧИТАНИЕ (у больщинства) и ДЕЛЕНИЕ (между свими) Меня не устраивает что они превратили мою родину в антинародную, антисоциальную, воровато-олигархическую вотчину своих и только своих интересов.
Написано и наговорено ну просто очень....очень много но про главное молчок. Где же он все таки был трое суток, чем питался что пил в смысле воду где и как ночевал. Почему ушел от своего квадроцикла, почему позвонил своему сотоварищу по охоте (значит связь то была) и сказал что сам доберется, Почему
...Далее
Не помогать Не продвигать!!! Абсолютно верно!!! И в первую очередь тех кто своими действиями или бездействием способствует планомерному уничтожению нашего народа и государства Российского!!!
Ему и тому делу которому он посвятил всю свою жизнь наши прославления или порицания до лампочки. Он сделал свое дело, возвеличил страну и сделал ее величайшей державой в мире. Ну а про "Афторов" --- "Ай моська знать она сильна коль лает на слона.

Картина дня

наверх