На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1943, 80 лет
  • 1 друг
А вот я бы никаких вопросов не стал задавать.  Мне абсолютно все ясно. Тем более после пенсионной реформы.  Если человек занимающий такой пост вчера говорит одно а сегодня диаметрально противоположное то как его надо называть? Правильно..... А разве с такими людьми есть смысл о чем то разговаривать и спрашивать
Написано и наговорено ну просто очень....очень много но про главное молчок. Где же он все таки был трое суток, чем питался что пил в смысле воду где и как ночевал. Почему ушел от своего квадроцикла, почему позвонил своему сотоварищу по охоте (значит связь то была) и сказал что сам доберется, Почему
...Далее
Не помогать Не продвигать!!! Абсолютно верно!!! И в первую очередь тех кто своими действиями или бездействием способствует планомерному уничтожению нашего народа и государства Российского!!!
Ему и тому делу которому он посвятил всю свою жизнь наши прославления или порицания до лампочки. Он сделал свое дело, возвеличил страну и сделал ее величайшей державой в мире. Ну а про "Афторов" --- "Ай моська знать она сильна коль лает на слона.

Картина дня

наверх