На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1947, 76 лет
  • 54 друга
Репост публикации
В нашем гимне говорится о том, что Россия Богом хранимая земля. Этого достаточно! Бог не подвластен никаким конституциям! Вот уж действительно, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!

В Госдуме одобряют предложение Патриарха об упоминании Бога в Конституции

ИЗ ЭТИХ - НИ ЗА КОГО! Думаю, что Путин подготовит достойного преемника. Даже предполагаю, кто может попасть в число  таких кандидатов. Надеюсь, что это не Медведев и даже не Шойгу (хотя он один их достойнейших). Но вслух назвать их имена не хочу. Интересно потом проверить, насколько я была права.
Когда президент призывал единороссов бороться, выявлять и обличать тех чиновников, которые просиживают теплые места, изображая бурную деятельность, ничего реально не делающих, мне стало смешно. Кого же они будут разоблачать? Войдите в любую администрацию, там  абсолютное большинство членов ЕР от
...Далее
Репост публикации
Ну как они могут трясти сами себя? Ведь они практически все до одного снизу до самого верха - единороссы!?

Путин призвал «трясти чиновников» для решения проблем в регионах

Автор вместе с думцами, видимо, не в курсе, что плату за мусор начисляют не на человека, а на квадратный метр жилплощади, что тоже  совершенно бездумно.

Картина дня

наверх