На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Вернутся единицы. БолЬшая частЬ и не думает обратно ехатЬ. БолЬшинство мусулЬманок( в основном молодые) через 2-3 месяца в пунктах переселения быстро адаптируются к Европеискои жизни, полностЬю снимают свои хиджабы, смело и нагло вступают с посторонними мужчинами в разговор и споры, одевают силЬно обтягивающие легинсы, вызывающе наносят косметику. Их даже не смущают рядом живущие собратЬя.Из них никто и не собирается обратно. Но естЬ и те у кого стоит нам поучится. Их не возможно не заметитЬ в этои толпе. Отличаются они от походки и умении носитЬ националЬные одежды до поведения с детЬми и в семЬе. Но их оченЬ мало.

Асад просит ЕС вернуть ему беженцев

Репост публикации
Измена это повод разойтись и освободить место для новой встречи.Развод дело болезненное много сил и нервов забирает. Не в свекрови дело а вас обоих. Если свекровь эгоистка расскажите своей маме и послушайте ее совет. Иногда полезно пожить какое-то время отдельно. Привести мысли чувства в порядок.
...Далее

Решила посоветоваться со свекровью, что делать с изменой мужа, но не учла, что у неё могут быть свои интересы

Картина дня

наверх