На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • СМИ
  • 2 друга
Всё написано правильно. Есть категория людей , которые канююючат и ноют даже в том случае , если сидят на золотой горе в позолоченных штанах. Уж зачуханнее города ,чем мой, в России не было. Алкаши, попрошайки одолевали. РОющиеся в помойных баках бомжи и толпы навязывающихся цыган. Сейчас чисто , уютно.Очень много молодёжи и мамочек с колясками. Пенсионеры , кто хотел , все с дачами или с усадьбами, пусть небольшими , в деревнях. Дороги нормальные, в магазинах скидки для определённых слоёв населения. Автобусы ходят исключительно хорошо.Проезд пенсионерам и студентам с школьниками бесплатный. Но предпочтение личному транспорту. ПЕречислять можно долго. ТАк как я давно уже с хроническими болезнями, освоила и платную и бесплатную медицину. Нигде не отпихнули и не нахамили. Хотелось бы , чтоб лекарства были дешевле и цены билетов на самолёт. А кто и что там ворует - да Бог с ними. Есть возможность - воруют, а остальные - завидуют, отлично зная, что если сами попадут к кормушке , то так же будут хапать и ртом и попой. Потому недовольных моей любимой Россией и много. А я свою Рассеюшку ни на что не променяю.
Хочется блевать...а ведь нам это тоже грозит, если у некоторых мозги не станут на место .
Да глаза же его - это показатель сплавленных мозгов. Годятся только для надувания мыльных пузырей с детской игрушки. Страшно, конечно , страшно, что такая шваль может вершить судьбу страны.

Картина дня

наверх