На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1950, 73 года
  • 1 друг
Путину подмочили генеральную прокуратуру!
Путин зачитал постановление суда, от которого "волосы дыбом встают"

08.12.2016 Президент РФ Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) зачитал постановление суда, которое ему передали. Владимир Путин усомнился в компетентности работников судебной системы, увидев постановление суда, в котором человека обвиняют в преступлении, под которым подразумевается написание заявления в прокуратуру.

"А то что несуразицы, мягко говоря, там в целом достаточно – это точно. Не знаю, кто мне это передал? Постановление суда. В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше – "совершил (преступление – ред.) путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру", — рассказал Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

"От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно", — возмутился президент.

"Надо будет попросить генерального прокурора и председателя Верховного суда с этим просто разобраться. Я уже не знаю там насчет предвзятости, но насчет квалификации абсолютно точно вопросы возникают, конечно", — отметил глава государства.

Картина дня

наверх