На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Как делали руССкий "язык" для извращения РОДной Речи Асов - Азиатов:
ИЗВРАТИ РОДную РЕЧЬ наРОДА и население канет в летах!
А полтары века ранее, о своем невежестве писал другой росиянин, драматург Д.И.Фонвизин: «Ибо, читая церковные книги, ознакомился я с славянским языком, без чего росийского языка и знать невозможно».
Английский исторык Э.Гиббон, в XVIII веке, в своей монументальной работе написал, - издали словарь, где, беспринципно предали «варварским» словам греческое начало. Вот вам - «Толковый словарь живого греческого языка»!
((Источник: «Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке». Попов М., 1907)
(Источник: «Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в руССкий язык, с означением их корней». Михельсон А.Д., 1865)
1. "Полиция" - (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Осуществляет широкий спектр функций, набор которых в разных странах различается ......... ?!
В "швейцарии" - 1 полис-мэн. В "россии" - 10 на 1000(?) дву-ногих. "укропия" - 8-мь, "белка" - 7-мь.
2. "Россия" (от греч. Ρωσία — Русь[13]), официально также Росси́йская Федера́ция[К 7], на практике используется и аббревиатура РФ[К 8] — государство в """Восточной Европе и Северной Азии""".
Импе́рия (от лат. imperium — власть по наУШНОму)
Именем Пi-руна "0"-КОЛО - КОЛЪ Держава Русь — могущественная держава, объединяющая племена и Роды на территориях само-управления по КОНу и Копному праву.

ТАК, как читать РУСия или россия, ежели пишем RU?

Слова, пришедшие в русский язык из иностранных языков, и их значение

Картина дня

наверх