На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1950, 73 года
  • 1 друг
Деловой напор Трампа или популярность Путина?
Американский бизнес перешел на сторону Трампа
Израиль готовится к операции против ИГ
NI: Беседа Трампа и Назарбаева заслуживает пристального внимания
Политика:
Пока весь мир обсуждает телефонный разговор между избранным президентом США и лидером Тайваня Цай Инвэнь, настоящей неожиданностью стал звонок Трампа главе Казахстана Назарбаеву
Сразу несколько западных СМИ выразили свое возмущение статьей о "российской пропаганде", которая появилась в The Washington Post.
В материале говорится о том, что около 200 американских ресурсов "помогали российским властям распространять ложные новости через интернет с целью задеть Хиллари Клинтон и помочь Дональду Трампу". Тем самым, якобы преследуя цель "подорвать веру в американскую демократию".
Трамп уволил сына своего советника за распространение слухов о Клинтон
В результате, как минимум два американских СМИ - Naked Capitalism и The Intercept - намерены подать на вашингтонское издание в суд за распространение заведомо ложной

Американский бизнес перешел на сторону Трампа

Картина дня

наверх