На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1946, 77 лет
  • 15 друзей
Господин Полторак возомнил,что он войдет в историю, как большой стратег военной доктрины Украины, но это не так. Если убрать всех американских советников из армии Украины, то армия сама разбежится, при первом - же залпе С-300. Имя Полторака будут помнить, как имя Украинского фашистского прихвостня - убийцы мирных жителей Украины и Польши - Степана Бандеры .

Министр обороны Полторак: Прогуляться по Украине у Путина уже не получится

Репост публикации
Девушки очень красивы, но иногда слишком сексуальны. С одной стороны это очень хорошо, а с другой стороны, для мужчин старшего поколения, становятся слишком желанны.

Женский образ в фотографии

Очень не хочется обострения ситуации на ближнем востоке. Однако англичанам необходимо вспомнить, что во время чторой мировой войны наши страны были хорошими союзниками. Не надо портить дружеские отношения. Не надо забывать, что наша авиация стала горазно эффективней и мощьнее, чем это было  пять
...Далее
Знаю цыган с детских лет. Через  наше село, в Саратовской области, проходил табор цыган. Кроме воровства и попрошпйничества- хорошим у них были только кузнецы. Прошло более 68 лет. Я живу в Новороссийске. Здесь живут цигане, мало одоптировавшиеся к нашим традициям.  То- же воровство, обман простых
...Далее
Репост публикации
Только через 50-70 лет откроется часть правды о нашем руководстве. Единственно -наш Медведев, очень похож на царя Николая второго. То- же вранье и некчемность.

5 худших правителей России: народный антирейтинг

Картина дня

наверх