На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1953, 71 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Автор статьи справедливо отмечает лингвистические закономерности нашего времени, но, к сожалению, не замечает главного, двойственности души. Человек на людях говорит одно, использует определённую, выхолощенную лексику, а думает по-другому, разговаривая сам с собой. Вот это и страшно. Нельзя доверять, нельзя верить.

Лингвистическая деградация стала массовой, потому что считается «милой»

Репост публикации
Меня в этом случае интересует только то, где и в какой семье родились такие идиоты, кто их родственники. Где они воспитывались и где продолжают жить и работать, или учиться? Рядом что, нет нормальных людей, которые могли бы по-русски объяснить что такое Родина и как надо к ней относиться?

Украинствующим гражданам России на заметку

Репост публикации
Страны запада Украину рассматривают как таран против России. А жителей как пушечное мясо. Им нужна война до последнего украинца.

Украина создала свою новую реактивную систему залпового огня: копию российского «Града»

Картина дня

наверх