На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Репост публикации
Я думаю все знают,что большинство актеров заканчивало театральные училища,  что по уровню общеобразовательных предметов дает знаний меньше чет обычный техникум. Т.е. такие предметы, как экономика,политэкономия,экономическая география и т.д. им вообще не ведомы
. Так что вы хотите от этого контингента? Все эти люди получили известность благодаря актерским либо вокальным данным, но в остальном это просто мало образованные люди и на их мнение стоит обращать внимание не более, чем на мнение сантехника второго разряда. 

"Что за бредятину вы, извиняюсь, мелете?" - Ответ Л. Ахеджаковой на её обращение в защиту Америки

Репост публикации
Я все понимаю кроме одного- на кой хрен тратить время на обсуждение кокой- то полуумной русофобки?!

Ахеджакова готова отказаться от званий и наград, чтобы глумиться над Великой Отечественной

Репост публикации
Продажный предатель

Горбачёв и мы. Опрос к юбилею выдающегося человека

Репост публикации
Какое отношение всякие Гусейновы, Шмасейновы и т д имеют к русскому языку и вообще к России? Это чуждые элементы , и именно с этой позиции к ним нужно относиться.

Гусейнов не захотел извиниться за "клоачный" русский язык

Репост публикации
Достаточно посмотреть на «интеллектуальное» лицо этого хоккеиста что бы понять, что кроме жратвы ,секса  и бабок его вообще мало что интересует.

"Там адище": канадский хоккеист рассказал о жизни в России

Картина дня

наверх