На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инжинер-строитель
  • 62 друга
Репост публикации
Ситуация напоминает советский фильм из серии "Ералаш": сюжет- мальчик стоит на тротуаре и предупреждает прохожих о наледи, гордый ответственным занятием, и тут подходит другой малыш с ведерком песка, посыпав скользкое место уходит.Наш герой опешил - оказывается так просто.
Создается впечатление, что нашей власти интересно наблюдать - возьмет или не возьмет, хотя наверняка понимают - не возьмет только ленивый, или блаженный.
Нормальный адвокат легко докажет невиновность всех высокопоставленных "взяточников" /на сегодняшний день более десяти человек ждут приговора/, поскольку на самом деле судить надо всю Думу, прокуратуру, все МВД, и самих Судей, не говоря уже о правительстве .
Первейшая задача Думы и правительства - создание нормальных условий для работы и общения юридических и физических лиц и структур. Создание делового климата и разумной денежно-кредитной линии. Это Я подразумеваю не для "Себе", а для всей страны.
Когда говорят, "рыба гниет с головы", в этом есть очень большая смысловая нагрузка. , И сюда же слова Медведева - Мы уже живем лучше, наши доходы возросли в разы ... . Что тут скажешь, Улюкаев наверное желал безусловно подтвердить слова своего шефа.
А как же народ!
Средняя заработная плата по стране не более 35 000 ублей.
Средняя зарплата : - чиновников федерального уровня 350 000 - 400 000 руб.
- регионального уровня - 150 000 - 200 000 руб.
Это к тому, что перед законом у нас все равны, оказывается есть "ровнее". И еще неизвестно кто у кого на службе.Власти приданы народу, или народ придан элите /правильнее - самоэлите/ на шикующее содержание.
Вот такие мысли, и что мне с ними делать! , решил поделится с Вами.

Комментарий Кремля по поводу задержания министра финансов России Улюкаева

Репост публикации
Пост 2018-го года, есть понимание , от интенсивности технического прогресса зависит мир на планете, и что мы видим, в мире полнейший хаос!
Добрый вечер! Нам посчастливилось жить в очень динамичный период истории планеты "Земля". Наверное не согрешу против истины, если предположу что подобного бурного этапа в истории развития технологий на протяжении обозримого периода не наблюдалось. К этому , как не странно оказалось не готово не
Репост публикации
АРМЯНСКИЕ КАЧЕЛИ. Четыре года прошло со дня данной публикации, и возвращаюсь к ней потому как , не только ничего не изменилось в лучшую сторону в ситуации в Армении, а и пошло по наихудшему сценарию!
У меня нет ни эйфории ни злобы  видя происходящее в Армении, есть элементарное непонимание и неприятие  позиции властей пустивших ситуацию на самотек, бесхребетность  первых  руководителей  страны, устроивших цирк  со сменой власти.  Что же в итоге, находится некто  Пашинян нагло требующий  власть,
С е г о д н я д е н ь К О С М О Н А В Т И К И !
Поздравляю Вас , друзья и гости моей странички,
Желаю иметь много интересных, и острых тем!

Картина дня

наверх