На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1969, 55 лет
Ссылки
Репост публикации
Пересмотрев Фантомаса в зрелом возрасте с удивлением понял что это комедия!))) В 70х действительно как крутой боевик смотрелось! Слышал даже что автор Фантомаса в суд на киношников именно за это подавать хотел.

Фантомас. Кто он такой и откуда взялся?

Если это правда, то какого хрена разрешают в иностранных журналах публиковать, да ещё и работать совместно с врагами? Проверено временем что на Западе изобретения наших учёных быстрее внедряют и потом либо угрожают ими нам же либо продают готовую продукцию в лучшем случае.
Репост публикации
http://s49.radikal.ru/i123/1006/40/25669f34140c.jpg Вот, гляньте. Еле нашёл в сети картинку, а между тем это самый простой метод для разметки стыкуемых труб ЛЮБЫХ диаметров и под ЛЮБЫМИ углами!
...Далее

Как правильно разрезать стальную трубу под углом в 45⁰

Любимейшее с детства его стихотворени: Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И
...Далее
Репост публикации
Кричим об возрождении патриотизма как объединяющей идеи, а эта мразь опорочившая наших дедов в спектакле "Голая пионерка" до сих пор не в тюрьме почему то....

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Картина дня

наверх