На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1955, 69 лет
  • 0 друзей
Тем не менее, 2 детей из 10 отвечают правильно! Вундеркинды, однако. Школа сократиков - это школа для одаренных детей. Думаю, что это хороший тест. Не нужно принимать в такие школы всех подряд.
Репост публикации
Вы о чем автор? Народ предал Бога, встав на сторону Антихриста. Народ по команде Антихриста разрушал церкви. Цепляли тросы и тракторами стягивали с куполов кресты. Задумайтесь, какое это преступление против Бога!!!
А что сегодня?
Ужасы. Кресты висят на всех. Даже на проститутках и полуголых девицах
...Далее

Российские священники, как зеркало реакции и контрреволюции

Репост публикации
Проблему я решил просто. Снял стеклопакет. Снял стекло (осторожно просунуть, протолкнуть нож под стекло с того места, где разгерметизация) и вести с небольшим усилием по всей длине пакета. Стекло у меня отошло не очень легко, но отошло. Почистить все от герметика, обезжирить и стекло по краям, по
...Далее

Как отремонтировать стеклопакет если в нем влага

Репост публикации
Такая же муть с моноблоком. Скорее контакты. Спустя некоторое время полоса исчезает.

Чёрная вертикальная полоса на мониторе

Репост публикации
По историческим меркам "недолго" - это не одно столетие. России (Руси) предрекали светлое будущее 2000 лет назад. Святой Стефан (Свято́й Стефа́н — первый христианский мученик, происходивший из евреев диаспоры; был привлечён к суду Синедриона и побит камнями за христианскую проповедь в Иерусалиме
...Далее

Итальянская колдунья Мавис предрекла расцвет России и крах США

Картина дня

наверх