На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.12.1959, 64 года
  • 80 друзей
Вопрос в другом. А нужна ли российскому жителю подобная информация? И кто ещё больше сволочь - бЕндеровцы (большей частью надуманные журнашлюшками) или наймит политиков, делающий рекламу всякой нечисти? И если у российских властей нет политической воли вышвырнуть злопыхателей из своего культурного пространства, то зачем этой витязевой ворошить болото, вызывая ненужную вонь от дурнной, никчесной информации. Какая польза от того, что мы узнаем что ляпнула та или иная киноизвестность? Расширился культурный кругозор? Да нет. Эта же витязева за вознаграждение от кремлёвских политтехнологов сегодня распишет про какую-нибудь бЕндеровку, а завтра будет рекламировать другое ничтожество. Лишь бы платили.
Уехал и уехал Агутин. Нет проблем. Человек ищет где ему лучше. А политических заявлений он не делал. Так что нет проблем.
Тема барановируса (а только так надо называть этот ковид) явно протухла и уже отчаянно смердит. До конца непонятно, что это: вредительство или некомпетентность высших должностных лиц. Но на всякий случай, от той же некомпетентности, наверху решили устроить панику. Запугать народ дешевле и проще,
...Далее
Блоггерам повсюду враги мерещатся. А по факту никакой даже самый отмороженный греф самостоятельно, без согласования с Гарантом не посмеет предпринимать какие-то политические шаги. Так что вся эта конспирологическая байда про хорошего царя и плохих бояр становится уже навязчивым анекдотом, не более..
Репост публикации
Провокация чистой воды. Наперемешку с паникой. Где-то не срослось у кремлёвской хабалки, вот и устроила истерику.

Маргарита Симоньян: Россия проигрывает войну. Наши почта и телеграф захвачены

Картина дня

наверх