На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
О! У них огромный опыт по выкапыванию морей.  Следующим пунктом долгосрочных планов - соединение Украины с озером Мичиган.

В Киеве заявили о намерении соединить Чёрное море с Балтийским

Репост публикации
Чтобы Россия быстрее поднялась материально, всем депутатам нужно дать нормальную зарплату - 12 тысяч рублей. Возможно, у них появится стремление работать на страну, на народ, богатеть вместе с Россией, а не за счет России.

Депутаты в России получают меньше, чем нужно для жизни, по мнению В. Милонова от «Единой России»

Браво! Все правда. Молодец! Комментарии можно не читать. Изрыгают нечистоты откровенные кретины и хамы, не умеющие думать, им нечем думать, их этому не научили.
Репост публикации
И Скрипалей, и Навального отравили россияне боевым отравляющим веществом. И все трое живы и вполне здоровы. Получается, что кирпич намного эффективнее.

«Русофобский запал настолько стал уже неостановимым» - Лавров о ситуации с Навальным

Репост публикации
Зачем обобщать и сравнивать? Европа - это иногда похлеще цыганского табора. Кто во что горазд. Наши дамы одеваются элегантнее, они подбирают по цветам.  Наших в Европе сразу видно, они выглядят лучше и они более красивые.  Есть большой минус, очень часто их стыдно слушать, маты, стервозность и
...Далее

5 вещей, которые обожают в России и не наденут в Европе

Картина дня

наверх