На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Анекдот советского времени:
Армянин на "Жигулях" не вписался в поворот, машина в дребезги. "Вах-вах. Месяц копил и в миг разбил. Придётся снова копить, месяц вино не пить." Грузин на "Волге" не вписался в поворот, машина в дребезги. "Вах-вах. Неделю копил и в миг разбил. Придётся снова копить, неделю коньяк не пить." Русский на "Запорожце" не вписался в поворот, машина в дребезги. "Эх, всю жизнь копил, а тут в миг разбил. Придётся всю оставшуюся жизнь свой "Запор" ремонтировать!"

Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Репост публикации
Главное не подарок, а внимание.  Могли бы просто исписать поздравлением подъезд и дверь, купленной по госзаказу за бюджетные миллионы черной краской,  и в ресторан, на депутатский корпоратив, есть ананасы, рябчиков жевать. Праздник отметить святое дело.

Ветеран ВОВ получил просроченную тушенку на 76-годовщину Победы в Сталинградской битве

Репост публикации
То, что В.В. Путин стал преемником при помощи спецслужб было понятно даже самым несведущим, а то бы сидел Лужков - Степашин на престоле, или кто нибудь из семейки. И вот чуть ли не основная причина была озвучена Евгением Примаковым назначения Путина преемником. Вероятно Ельцин договорился с
...Далее

Евгений Примаков о том, как Путин стал преемником Ельцина

Не всё объясняется кормёжкой. Собаку хотели забрать, прикармливали, но не приручилась.

Картина дня

наверх