На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А почему не желает сделать НТВ римейк этой лабуды, очередной "шедевр"? Ляпают положительный образ махрового садиста. Жил да был продажный - коррумпированный ментяр... понтяра. Крышевал, пытал, убивал, в общем - был на хорошем счету. Наконец, попёрли за беспредел из системы без особых последствий за содеянное и, о чудо, стал заниматься тем, чем должен был заниматься раньше, когда за это ему деньги платили, закрывать "плохих" парней. Просветление наступило? Переродился? Да бред полный. Гораздо логичнее предположить что стал бы ключевой фигурой в какой нить банде или штатным киллером, о которых в новостях мы слышим, что они были раньше ментами. А НТВ шлёпает положительный образ достойный подражания. Вот и про Евсюкова промелькнул худ.фильмец, почти сразу после известных событий, что парень он то славный был, только заклинило его немного по семейным обстоятельствам. Оперативно слепили. Телевидение великая сила, может формировать положительный образ из разных уродов. И мы уже не жертвам сочувствуем, а переживаем за убивца.

Антигерой нашего времени

Репост публикации
Главное не подарок, а внимание.  Могли бы просто исписать поздравлением подъезд и дверь, купленной по госзаказу за бюджетные миллионы черной краской,  и в ресторан, на депутатский корпоратив, есть ананасы, рябчиков жевать. Праздник отметить святое дело.

Ветеран ВОВ получил просроченную тушенку на 76-годовщину Победы в Сталинградской битве

Репост публикации
То, что В.В. Путин стал преемником при помощи спецслужб было понятно даже самым несведущим, а то бы сидел Лужков - Степашин на престоле, или кто нибудь из семейки. И вот чуть ли не основная причина была озвучена Евгением Примаковым назначения Путина преемником. Вероятно Ельцин договорился с
...Далее

Евгений Примаков о том, как Путин стал преемником Ельцина

Репост публикации
Анекдот советского времени: Армянин на "Жигулях" не вписался в поворот, машина в дребезги. "Вах-вах. Месяц копил и в миг разбил. Придётся снова копить, месяц вино не пить." Грузин на "Волге" не вписался в поворот, машина в дребезги. "Вах-вах. Неделю копил и в миг разбил. Придётся снова копить,
...Далее

Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Картина дня

наверх