На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Дорогой, незнакомый Виктор Смирнягин! Я восхищаюсь Вашим поступком. И стыдно должно быть не только Д.А. Медведеву, а всем в госдуме: и мною уважаемым Яровой, Матвиенко , Драпеко, кто бы за что там ни отвечал. Я не за этих демократов, которым бы только против, да нагадить, НО как в песне Митяева про отца, что он "верил, верил, верил"... Вот и мы (уже не одно поколение) верим, верим...А жизнь-то короткая. А всё верим, хотя нас обманывают этими 0,34%.
Для чего наша Великая страна? Для того, чтоб защитить элиту в случае войны?

Пенсионер вернул Медведеву надбавку к пенсии: Постыдились бы, Дмитрий Анатольевич

Репост публикации
Татьяне: Неужели это правда? Может быть Вы что-то не поняли?

"А у самой в медцентре цены только для очень богатых": Садальский признался, почему его "тошнит" от Малышевой

Репост публикации
Соловьёв, как бы хотелось, чтоб Вы опровергли эти слухи. Я так Вами восхищаюсь за патриотизм, в который думала, что уже никогда не поверю.Но, я также и Невзоровым (Александром) восхищалась, но увы он сейчас просто как демон.

Интересно, если НАТО объявит войну России, где будут жить эти люди?

Репост публикации
Вот до чего же неблагодарные, а ведь мы так уважали (некоторые даже любили этих артистов). Власть им не нравится! А кто был лучше? Путин сейчас герой нашего времени в сравнении с предыдущими. А эти актёры дальше своего носа (и своего бабла) ничего не видят. Если они за бендеровцев, за нацистов,
...Далее

"Совесть нации" или "предатели"? Наши актёры, которые критикуют Россию

Люди!, Вы с ума сошли все что ли? Как бы вы её ни ненавидели, разве можно так оскорблять и выражаться, побойтесь Бога, это так мерзко!

Картина дня

наверх