На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 29 друзей
Репост публикации
Ленин - красный русофоб и ненавистник всего русского вообще НЕ ПОХОРОНЕН. Это знает даже ребенок, не говоря о большинстве русского православного народа. Только красные дебилы не могут понять, что Ленина пора уже ПОХОРОНИТЬ с миром, чтобы не было, как на Украине всей этой грязной, кровавой каши. Ленина положила в сердце России жалкая кучка, захватившая власть и удерживающая ее НЕЗАКОННО. Если бы не террор, устроенный большевиками, мавзолей бы разнесли на следующий же день. Его не было бы ни через год, ни через 50 лет, если бы не было такой тщательной охраны. Красная площадь создавалась нашими предками не для того, чтобы там устраивать КЛАДБИЩЕ и потом на этих костях устраивали пляски. Вынесите этот труп по добру, по здорову. И тогда будет мир и покой на нашей земле.

Ещё раз. Ленин захоронен и по закону, и по канону

Репост публикации
Бля... Да задолбали уже со своим Мавзолеем. Еще Гитлеру поставьте и потом рассказывайте о ценности исторической правды и сохранении всего, что было. Никто память не собирается вычеркивать. Уберите просто с площади Зиккурат в другое удобное для трупов место. Этот палач русского народа, как может
...Далее

Почему нельзя сносить мавзолей.

Репост публикации
Когда похоронят труп, тогда и пусть задают вопросы. Когда уже закончится эта вакханалия с мертвецом на центральной площади страны? Самим не тошно?

Прятать за фанерой Мавзолей на 9 мая – все равно что Божий храм на Пасху

Репост публикации
Буржуй, не буржуй, а люди с деньгами пусть едут к нам в страну. Если человек честный и НЕ РУСОФОБ, то пусть возвращаются. Если едут для пропаганды своей либерастической идеологии, то нах... нечего здесь делать.

ОЛИГАРХИ ГОТОВЯТСЯ ПОКИНУТЬ РОССИЮ

Репост публикации
Вот дебил редкостный. У тебя же понималка еще не выросла, страдалец ты наш. Уважение и ПРИЗНАНИЕ народа - это высшая степень мастерства Человека. Это, как высший знак отличия от тебе подобных, всякого рода клоунов и "творческих личностей". Это на западе звезды покупаются элитой и распиариваются
...Далее

Дмитрий Дюжев не понимает, почему его заявление о россиянах вызвало столько негодования

Картина дня

наверх