На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1939, 85 лет
  • 25 друзей
Репост публикации
Все все обещают но обещать не значить жениться, Нет радости и веры  в завтрашнем дне, Люди поверят тогда в то что кризис миновал когда будут снижены цены на товары и бензин а нищенские прибавки ни кого не радует,

Голосуйте против Путина!

Репост публикации
Сколько требуют столько и отдать поменьше пить надо а то распоясался на всех наплевал герой хренов! А адвоката Пашаева вообще отстранить от дела у него ни чего человеческого нет к потерпевшим был бы Ефремов трезвый другое дела а то неоднократный злостный нарушитель!

Родственники погибшего в ДТП с Ефремовым уточнили желаемую сумму компенсации

Все правильно надо строго за это наказывать знают что карантин а они все там отдыхают не думают о последствии!
По всему миру крупный бизнес помогает странам справляться с эпидемией коронавируса а где же наш крупный бизнес? Но где все эти экспортеры природных ресурсов которые годами зарабатывали на том что принадлежит народу где их участие и помощь обществу и государству в ситуации кризиса? Пришло время
...Далее
Принцип социальной справедливости в законе есть но эта декларация плохо работает или вовсе не работает Богатствами страны распоряжается не народ а чиновники и корпорации А доходы которые поступают в бюджет они тратятся на потребности бюрократического аппарата но не народа!

Картина дня

наверх