На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1959, 64 года
  • 5 друзей
Репост публикации
сегодня разговаривал со знакомыми приехавшими из Полтавы, они родом оттуда. так вот насчет дорог. Автобус на из Ростова доезжает до границы, а дальше все пересаживаются на местный, билет один. По расписанию до Харькова должны были проехать ...а водитель предупредил, - будем ехать на пять часов дольше, дороги как раньше нет! И ее действительно можно было назвать грунтовой дорогой, ямы и кочки. Так что Крым отдыхает и радуется не зря!

Гришковец съездил в Крым: Ничего утешительного украинцам сказать не могу

Репост публикации
ну да, и при этом он проснулся в луже из собственной ...и приснился ему пляж! И еще, на столе стояла испитая бутылка, немой свидетель застольного плана возвращения Крыма! А может собрался просто собрался съехать на заработки в Крым, вот и снится ему...

Комбат ВСУ: Мне приснился вещий сон, мы вернем Крым и Донбасс

Репост публикации
этот бы козел бы лучше рассказал как он завалил экономику и по чьему заказу когда был в должности. А теперь тут экспертом работает на амеровские бабка. Сволочь!

Кудрин призвал Россию отказаться от национального эгоизма

Картина дня

наверх