На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

На счет меблировки комнат. 1977 год. Мои знакомые: муж - мастер на оборонном заводе, жена переводчица немецкого языка, одна дочь. Квартира трехкомнатная, в квартире все: и ковры (по тем временам модно), и хрусталь и т.д. Две стенки. В спальне спальный гарнитур. В гостиной - пианино (дочь учится в музыкальной школе). Купили в кредит. Кухня правда небольшая, но опять же - маленький кухонный гарнитур. Всегда широко отмечали дни рождения - полный дом гостей. Никакие ни профессора. У профессора, доктора наук зарплата была 500 руб. при работе в отраслевом институте. Все можно было иметь, работая честно.
Репост публикации
Потрясающее : города -миллионники - заслуга Столыпина? Он города не строил, переселял крестьян. Часто насильно. Забыли напомнить о "столыпинских галстуках".

Как Столыпин пытался спасти Россию от потрясений

Репост публикации
Кортеж Собчак! Круто.

Кортеж Собчак заметили у Главного управления Росгвардии в Москве

Картина дня

наверх