На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Как думаю тут два варианта. Первый, смирится и оставить всё как есть. Второй, развод и больше ни чего не делать для мужа, а жить отдельно за свой счёт. Только мужчина найдёт себе домработницу или другую женщину, которая обеспечит ему домашний уют, а Полина будет работать и делать такую же домашнюю
...Далее

Подружка - подсказывает путь к разводу

Мой погибший в Иловайск друг, был пулемётчиком, он тоже так делал, и несколько его товарищей автоматчиков, те кто по крепче тоже так делали, и при необходимости отдавали ему ленты для перезарядки цинка пулемёта ПК. На самом деле, пулемётная лента весит не мало и для понтов такая нагрузка не
...Далее
Репост публикации
Друзья общались с Грэмом в Донецке, мне к сожалению не довелось. Отзываются о нём, как о очень вежливом, воспитанном и эрудированном человеке, который видит и понимает, что такое зло, что такое добро. А те кто его окружает, на этом видео, просто куча трусливых шакалов, особенно бородатое чмо.
...Далее

Один в поле воин. Обратите внимание на бородатого и его паскудное бегство (видео)

Репост публикации
Надо всех пленных террористов мусульман, отдать на съедение свиньям и выложить в сеть видео, что бы все эти гады знали, что ни кто из них не попадёт в рай.

Казнен второй российский заложник террористов в Сирии

Картина дня

наверх