На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1958, 65 лет
  • 46 друзей
Репост публикации
Жуков холуй классический, да нами вытерли жопу, и при этом милостиво разрешили уточнить, что сделали это атлетом из россии, и если зад хозяина при этом будет ублажен, разрешат на закрытии помахать национальным флагом. Ребята если вами подтёрлись, постарайтесь не выделяться, а то вдруг опять возникнет необходимость очистить чей то зад, и сделано с вами это будет незамедлительно и плевать на то чем вы там размахиваете. Позволивший подтереться собой, автоматически признает себя туалетной бумагой и по......ру какой рисунок на неё нанесли, доллар или какой нибудь флаг. Не уподобляйтесь Жукову и ему подобной братии, они туалетной бумагой родились и больше ни для чего другого не подходят, элита...блять.

Плевок в лицо всей стране.

Репост публикации
Не этому автору решать кто герой, а кто антигерой, интересно на что его хватило бы окажись он в тех условиях без любимого дивана и телевизора, и дошло бы до потомков какое нибудь донесение, что некто до смерти обосрался в каком нибудь обозе и похоронен за каким нибудь  туалетом.

Антигерои Одера

Репост публикации
А что это такое стрелков, это не тот лупоглазенький на на ножках журавлиных.,,

Новая провокация Порошенко обернётся цугцвангом для России

Репост публикации
Людям есть чему поучиться.

«Хаски тащил меня в лес силой!» Пёс нырнул в коробку и достал одного за другим 7 мокрых котят

Репост публикации
Заставь дураков богу молиться, неделю побегают, поорут, и что дальше, объявят что агрессор испугался и пойдут праздновать очередную победу, вопрос только за чей счет банкет.

«Полный хаос и неразбериха»: как на Украине прошёл первый день после введения военного положения

Картина дня

наверх