На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1955, 69 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Все, что было в Афганистане, повторяется.

Вашингтон «одобрил» обстрел российского посольства в Дамаске

Репост публикации
Казаками становились сбежавшие от помещиков крестьяне, не выдержавшие несправедливости от помещиков. Естественно, это в первом поколении. Дальше все понятно.

Куда ушли запорожские казаки, когда их разгромили при Екатерине II

Репост публикации
Не трогайте коммунистов, есть более агрессивные, склонные тем более к предательству объединения и партии. Заметка ни о чем. Пока подавляющее число населения нищее, а оно и есть опора власти, другого не ждите. Хотя, как известно, ,,обещать не значит жениться,, . Один треп.

Видеозапись с разговорами депутатов КПРФ о свержении власти появилась в Сети

Репост публикации
Не провокационной статейкой, а провокационной закупкой.

Россия потребовала Словакию вернуть партию вакцины "Спутник V"

Репост публикации
Еще в 2002 году в одном экономическом журнале я читал статью ,,Антикризисная политика развитых стран,, , которая заключалась в смягчении своих кризисов с помощью развязывания кризисов в более слабых соседях. Сейчас спад длинных волн Кодратьева, цикл шестьдесят лет. Предыдущий спад в 1929-1933годах.
...Далее

Коронавирусом кто-то очень избирательно управляет. Разбираемся, кто его растаскивает по странам

Картина дня

наверх