На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1949, 74 года
  • 37 друзей
Репост публикации
Яков Кедми - прекрасный  эксперт, разбирающийся в вопросах международной политики и всё верно говорит Излишняя мягкотелость не всегда уместна,особенно когда затронута честь нашей страны и её граждан, будь то речь о флаге, дипломатах или защите внутренних и внешних интересов России.  Пословицу не забыли "Куй железо пока горячо"?

"Хватит всех жалеть": Кедми посоветовал России "не запускать проблему" Британии, и решить ее одним ударом

Репост публикации
Согласна с предыдущим предложением о принадлежности к государственной собственности всему народу России всех богатств,как природных на земле,под землей и в недрах ее, а не кучке богатеющих "патриотов" при общей нищете народа. Должна быть сменяемость банковского руководства и основных структур
...Далее

Супер-ход Путина побеждает в нефтяной войне.

Репост публикации
Что и требовалось доказать.Народная мудрость гласит о том,что на халяву и уксус сладкий. А тут речь идет о нескончаемом потоке,к которому присосались получая прибыли.  Кто следующий в их списке на выкачивание средств,не принадлежащих им на законной основе?

Шойгу сказал — время пошло

Репост публикации
Буду очень сожалеть,ибо не вижу пока что на этом посту кого-либо другого,кроме Путина. Если вокруг воры и казнокрады это еще не факт,что и президент такой же. Более человечного, спортивного,современного чем Путин,на этом посту не было. Ему бы помощника вместо Медведева как Примаков (светлая ему
...Далее

Вопрос дня. Как вы отреагируете, если 31 декабря 2019 года Путин объявит об отставке?

Картина дня

наверх