На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1971, 52 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • радиотехник
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
Ну посмотрим, что выберет Европа.. Видимо, она снова расколется на два чётко обозначенных лагеря, хотелось бы, чтобы это произошло минимально конфликтно. Сейчас крайне важно чётко просчитывать все возможные ходы и ни в коем случае не менять собственную политику.

На Западе преклонились перед Путиным: такого финала от контрответа Кремля не представлял никто

Репост публикации
А вторую половину, видимо, не опросили.

Половина россиян увидела в изменении Конституции желание Путина сохранить власть

Репост публикации
))"..за потерю возможности использовать наше имущество в Крыму"?? А то, например, что я в течение стольких лет вынужден был отдыхать где попало, потому что Украина присвоила мой любимый пансионат в Малореченском, - это мне кто компенсирует??

Раз уж нам так попёрло! "Нафтогаз" намерен отсудить у России еще $7 млрд

Репост публикации
Подобное планомерное и синхронное капание на мозги населению со стороны ярых антипутинцев, конечно же, направлено исключительно на стабилизацию экономических и политических аспектов жизни российского общества. Ведь и слабоумному ясно, что и свежепостроенный взамен старого и прогнившего мостик
...Далее

Честный Путин

Репост публикации
Вы что, совсем обалдели?? Какой Минспорт?? Их не допустил совсем не Минспорт, их не допустила Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF), легко и непринуждённо лишив Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики международной аккредитации.  Вы читать-то умеете, комментаторы? Или все на
...Далее

Минспорт России не допустил детей из ЛНР до участия в соревнованиях в Смоленске - WarGonzo

Картина дня

наверх