На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1971, 52 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • радиотехник
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
Фигня какая-то.. Макара знаю с незапамятных времен, себя считаю вполне адекватным и сообразительным человеком, и, хоть тресни, не могу понять, что происходит с ним сейчас.. Почему так ведет себя, к примеру, Ксюша Собчак, - это вполне ясно и логически объяснимо, а вот Макар..?? Не понимаю..

Макаревич: завтра проснусь и верну Крым Украине

Репост публикации
А вторую половину, видимо, не опросили.

Половина россиян увидела в изменении Конституции желание Путина сохранить власть

Репост публикации
))"..за потерю возможности использовать наше имущество в Крыму"?? А то, например, что я в течение стольких лет вынужден был отдыхать где попало, потому что Украина присвоила мой любимый пансионат в Малореченском, - это мне кто компенсирует??

Раз уж нам так попёрло! "Нафтогаз" намерен отсудить у России еще $7 млрд

Репост публикации
Подобное планомерное и синхронное капание на мозги населению со стороны ярых антипутинцев, конечно же, направлено исключительно на стабилизацию экономических и политических аспектов жизни российского общества. Ведь и слабоумному ясно, что и свежепостроенный взамен старого и прогнившего мостик
...Далее

Честный Путин

Репост публикации
Вы что, совсем обалдели?? Какой Минспорт?? Их не допустил совсем не Минспорт, их не допустила Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF), легко и непринуждённо лишив Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики международной аккредитации.  Вы читать-то умеете, комментаторы? Или все на
...Далее

Минспорт России не допустил детей из ЛНР до участия в соревнованиях в Смоленске - WarGonzo

Картина дня

наверх